воскресенье, 3 марта 2013 г.

Вы послушайте, ребята!

27 февраля в нашем детском саду состоялся городской конкурс юных чтецов - воспитанников детских садов города Лакинска, посвященный столетию со дня рождения детского писателя С.В. Михалкова. 
 В конкурсе приняли участие 17 воспитанников из 8 детских садов г. Лакинска.

Дети впервые выступали на сцене, но это не помешало выступить им уверенно и эмоционально. В перерывах между чтением стихов дети радовали гостей веселыми танцами и песнями.
Танец "Чарльстон" в исполнении девочек подготовительной группы детского сада "Ромашка"

Победителями конкурса по решению жюри признаны воспитанники детских садов №12 «Ромашка» Мельникова Маша (педагог Агеева В.К.), №15 «Солнышко» Побережец Вика (педагог Полховская В.В.), № 5 "8 Марта" Черноусова Катя (педагог Ананьева О.А.) №13 «Рябинка» Голенищева Лиза (педагог Шубенок Н.И.)
Награждение победительницы
Остальные воспитанники стали лауреатами в разных номинациях.
Всем участникам конкурса - детям и взрослым были вручены памятные дипломы , книги, сладкие призы.
Победитель - Машенька Мельникова.
Такой конкурс среди детских садов проводился в районе впервые, но организаторы конкурса надеются, что он станет традиционным праздником для детей дошкольного возраста.

4 комментария:

  1. ВОТ ИНТЕРЕСНО!!! Почему не сообили о переносе даты с 28 февраля на 27 февраля МБДОУ №11 "Ласточка"? Дети же готовились и не один день!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемый анонимный гость! Советую Вам повнимательнее прочитать положение о конкурсе, в котором говорится, что ответственные за конкурс - СТАРШИЕ ВОСПИТАТЕЛИ ДЕТСКИХ САДОВ ГОРОДА ЛАКИНСКА. Ко мне какие вопросы?

    ОтветитьУдалить
  3. ну тогда никаких)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая замечательная идея и тема для конкурса! В нашем детском саду, к сожалению, поздно вспомнили об этой дате...

    ОтветитьУдалить